На сайте розничного продавца появился беспроводной контроллер Xbox One ограниченной серии Cyberpunk 2077

На сайте розничного продавца появился беспроводной контроллер Xbox One ограниченной серии Cyberpunk 2077

[Слух] В продаже появится беспроводной контроллер Xbox One ограниченной серии Cyberpunk 2077</strong>

Вместе с выходом Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED этой осенью, похоже, что появится и новый контроллер Xbox One лимитированной серии Cyberpunk 2077. Эта новость появилась благодаря пользователю Reddit, который нашёл страницу товара в южноафриканском онлайн-магазине Raru.

 

Пользователь, AgentK0209, опубликовал изображение листинга, сказав, что нашёл его на сайте местного ритейлера, когда искал материал по Cyberpunk 2077. Другие пользователи прокомментировали, что Raru действительно является реальным и авторитетным интернет-магазином и, похоже, в этом году действительно появится беспроводной контроллер Xbox One в стиле Cyberpunk 2077. К сожалению, до сих пор неизвестно, как будет выглядеть геймпад в фирменном окрасе.

 

Изображение на странице является заглушкой, показывающее логотип игры. Там также нет даты релиза, а представленная информация ясно даёт понять, что это предварительный заказ. То, что известно уже сейчас – это цена за контроллер. В настоящее время цена указана в размере R 1299 или около 86 долларов. Накануне стало известно, что Nvidia совместно с CD Projekt RED выпустит эксклюзивную версию GeForce RTX 2080 Ti Cyberpunk 2077 Edition. Всего таких видеокарт изготовят в количестве 200 штук и они не будут продаваться.

 

Выход Cyberpunk 2077 был перенесён на 17 сентября 2020 года. Ожидаемый проект выйдет на Xbox One, PS4, PC и Google Stadia. Разумеется, специальный выпуск контроллера Xbox One будет запущен примерно в это же время.

 

Оставьте комментарий