343 Industries рассказала об устройстве боевых пропусков в Halo Infinite

343 Industries рассказала об устройстве боевых пропусков в Halo Infinite

Разработчики Halo Infinite подробно рассказали о внутреннем устройстве боевых пропусков в игре и о том, какие косметические предметы будут доступны игрокам.

 

343 Industries ранее заявила о том, что в игре будут боевые пропуска, прежде всего описывающие ментальность «игроки на первом месте». Кроме этого, у каждого пропуска будет своя тематика. Например, первый сезон будет называться «Heroes of Reach», в котором игроки смогут получить косметику из Halo: Reach.

 

Важные моменты:

 

    * Боевой пропуск не истекает сезонно. После запуска нового сезона, контент по прошлому боевому пропуску все еще можно будет разблокировать. Разработчики отмечают, что не хотят, чтобы игроки спешили «из-за истекающего боевого пропуска, за который они заплатили».
    * Будет только один активный боевой пропуск, за игрок набирает очки опыта. Но есть возможность переключаться между боевыми пропусками по своему желанию.
    * Награды за события отделены от боевого пропуска.
    * Боевой пропуск из тестовой версии игры не отражает того, что будет в финале.
    * Примерно в каждой четверти боевого пропуска будет легендарная косметика.

 

Хук и Блон также рассказали, как будет выглядеть кастомизация брони в первом сезоне. По словам разработчиков, благодаря новой системе ядра брони в Halo Infinite игроки смогут экипировать любой компонент, совместимый с ядром. Однако компоненты, подходящие к ядру Mk. V, не могут быть экипированы на Mk. VII и наоборот. 343 Industries высоко оценивает возможности кастомизации в этом боевом пропуске, потому что игроки смогут воссоздать образ любимого персонажа из Halo: Reach с высокой точностью.

 

Стоит упомянуть, что разработчикам Halo Infinite важно сохранить каноничность игры. Поэтому в боевых пропусках не будет, например, слишком вызывающих танцевальных эмоций для Спартанцев.

 

Видео о создании крюк-кошки для Мастера Чифа

 

 

 

 

 

Halo Infinite выйдет 8 декабря 2021 года на PC, Xbox One и Xbox Series S|X.
 

Источник:
https://shazoo.ru/2021/11/06/117853/343-industries-rasskazala-ob-ustrojstve-boevyh-propuskov-v-halo-infinite-nikakih-tancev-dlya-spartancev

Posting....
Exit mobile version