Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер

Diablo II Resurrected будет поддерживать моды. Разработчик Median XL уже сообщил, что обновит мод под ремастер

Поддержку модов в Diablo II Resurrected подтвердил официальный твиттер Diablo. После этого разработчик масштабного мода Median XL для Diablo II сообщил, что обновит модификацию для ремастера.

 

Создатель мода под ником Brother Laz заявил, что сперва свяжется с разработчиками текущей версии Median XL. Если они будут согласны оптимизировать мод для Diablo II Resurrected, то он поможет им в этом. Если же у них не будет таких планов, то Brother Laz адаптирует старую версию мода Median XL для ремастера игры.

 

Brother Laz отметил, что реализация поддержки новейшей версии Median XL в Diablo II Resurrected будет зависеть от того, насколько сложной окажется задача адаптации мода. Это станет известно после релиза технической альфа-версии ремастера, когда разработчики смогут впервые изучить файлы обновлённой игры. Альфа-версия Diablo II Resurrected должна выйти позже в этом году.

 

Median XL — один из самых популярных крупномасштабных модов для Diablo II. Он практически полностью изменяет оригинальную игру, добавляя в неё новые умения, предметы, монстров с улучшенным AI, локации и прочие многочисленные изменения.
 

Источник:
https://dtf.ru/games/650055-diablo-ii-resurrected-budet-podderzhivat-mody-razrabotchik-median-xl-uzhe-soobshchil-chto-obnovit-mod-pod-remaster

Posting....
Exit mobile version