Геймплей Life is Strange: True Colors и Котопёс в Nickelodeon All-Star Brawl — главное с презентации Future Games Show

Геймплей Life is Strange: True Colors и Котопёс в Nickelodeon All-Star Brawl — главное с презентации Future Games Show

Сайт GamesRadar+ провёл онлайн-трансляцию Future Games Show в рамках второго дня выставки gamescom 2021. Ведущими мероприятия выступили актриса Мэгги Робертсон, сыгравшая Леди Димитреску, и актёр озвучки Аарон Лаплант — голос Герцога из Resident Evil Village.

 

В рамках презентации, которая продлилась 75 минут, показали более 40 игр от издателей Modus, Pearl Abyss, Frontier Developments, Team17, Koch Media, Tripwire Interactive и других.

 

Запись трансляции

 

 

 

 

Кинематографический трейлер Warhammer Chaos Gate: Daemonhunters

 

Релиз тактической ролевой игры, в которой игроки будут командовать Серыми Рыцарями, состоится на ПК в 2022 году. Геймплей Daemonhunters покажут в сентябре.

 

 

Релизный трейлер Super Animal Royale

 

«Королевская битва», в которой игроки управляют милыми животными, вышла на ПК и консолях 27 августа.

 

 

Геймплей Life is Strange: True Colors

 

Студия Deck Nine Games показала геймплейные кадры из второй главы адвенчуры. Релиз игры состоится на ПК и консолях двух поколений 10 сентября, а на Nintendo Switch до конца 2021 года.

 

 

Sands of Aura

 

Экшен-RPG в духе Diablo выйдет в «раннем доступе» в Steam 21 октября 2021 года. Действие Sands of Aura разворачивается в мире, пропитанном порчей, который главному герою предстоит очистить от культистов Судного дня.

 

 

Jurassic World Aftermath Part 2

 

VR-игра в жанре выживания выйдет на Oculus VR 30 сентября 2021 года.

 

 

Project Relic

 

Динамичный «соулслайк» выйдет на ПК и консолях в начале 2023 года. Игру разрабатывает небольшая южнокорейская студия из девяти человек Project Cloud.

 

 

Moonglow Bay

 

Ролевая игра о рыбалке от студии Bunnyhug выйдет на ПК и консолях Xbox 7 октября 2021 года.

 

 

In Sound Mind

 

Психологический хоррор расскажет о психотерапевте, все пациенты которого подверглись воздействию химического вещества, позволяющего доктору погружаться в их разум. Релиз игры состоится на ПК, PS5 и Xbox Series X 28 сентября, а версия для Switch появится позже в 2021 году.

 

 

Трейлер мультиплеера Salt and Sacrifice

 

Разработчики из Ska Studios поделились подробностями о многопользовательском режиме «2D-соулслайка».

 

 

Timberborn

 

Стратегическая игра, в которой игроки управляют командой бобров в постапокалиптическом мире, выйдет в «раннем доступе» 15 сентября 2021 года.

 

 

Trading Time

 

«Песочница» о жизни на острове от разработчика Half Past Yellow выйдет на ПК и консолях в ближайшее время.

 

 

Геймплейный трейлер Dolmen

 

Экшен-RPG в космическом сеттинге в духе Dark Souls и Returnal появится на ПК и консолях двух поколений в 2022 году.

 

 

Smalland

 

Многопользовательский симулятор выживания, в котором игроки начинают с самого низа пищевой цепочки в окружении огромных существ, в скором времени обзаведётся демо-версией — она выйдет в октябре 2021 года.

 

 

Геймплейный трейлер MADiSON

 

Психологический хоррор от первого лица, в котором игроки будут переживать адские пытки демона, заставляющего их совершать самые чудовищные вещи. Релиз игры состоится на ПК в 2021 году и на консолях в 2022-м.

 

 

Геймплей DokeV

 

Экшен от корейской студии выйдет на ПК и консолях в 2022 году.

 

 

Soulstice

 

Ролевой экшен от студии Reply Game появится на ПК, PS5 и Xbox Series X|S в 2022 году. В очередном геймплейном ролике авторы показали ряд способностей, которые могут применять главные персонажи, сражаясь с напавшими на Королевство Кейдас монстрами.

 

 

Новые игры Team17

Издатель представил сразу несколько игр:

 

  • Honey, I Joined a Cult — стратегический симулятор об организации культа 70-х годов.
  • Sheltered 2 — симулятор выживания в постапокалиптическом мире.
  • The Unliving — экшен-RPG с элементами rogue-lite.
  • Broken Roads — ролевая игра о путешествии по постапокалиптической Австралии.
  • Batora: Lost Haven — экшен с элементами hack & slash о выживании обычной 16-летней девушки на планете, охваченной злом.

 

Arcadegeddon

 

Кооперативный шутер студии Illfonic с разнообразными биомами и многочисленными мини-играми выйдет из «раннего доступа» в 2022 году.

 

 

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

«Королевская битва» выйдет в «раннем доступе» в Steam 7 сентября.

 

 

 

Трейлер Medieval Dynasty

Симулятор жизни в средневековой Европе, полноценный релиз которого состоится 23 сентября 2021 года в Steam.

 

 

Noguchi’s Bell Series

Анимационный сериал, который создали в конструкторе игр Dreams на PlayStation, вышел на краудфандинг. Авторы проекта запустили сбор средств на Kickstarter.

 

 

 

 

Imp of the Sun

2D-метроидвания, вдохновлённая перуанской культурой, выйдет на ПК в начале 2022 года.

 

 

Maneater: Truth Quest

В первом дополнении к Maneater будет два эпизода, связанные с секретами организации Naval Wildlife. DLC выйдет на ПК и консолях 31 августа.

 

 

Геймплейный трейлер Tails of Iron

Релиз ролевого экшена состоится на ПК и консолях 16 сентября 2021 года.

 

 

Gungrave: G.O.R.E

Издатель Prime Matter представил CGI-трейлер шутера и объявил, что игроки могут ожидать его релиз в 2022 году на ПК и консолях.

 

 

Геймплейный трейлер Alaskan Truck Simulator

 

Симулятор от разработчиков из студии Road, в котором игроки будут управлять фурами в суровых условиях Аляски, выйдет на ПК в первом квартале 2022 года.

 

 

Jurassic World Evolution 2

Студия Frontier Developments продемонстрировала геймплей симулятора управления парком динозавров. Релиз игры состоится на ПК и консолях до конца 2021 года.

 

 

Serial Cleaners

Приключенческий стелс-экшен, в котором игрокам предстоит расчищать места преступлений после мафии, выйдет на ПК и консолях в 2022 году. В очередном трейлере разработчики показали персонажа по имени Боб.

 

 

Геймплейный трейлер Nine Years of Shadows

Авторы метроидвании, саундтрек для которой написали композиторы Mega Man, Castlevania и Metal Gear, показали небольшой отрывок игрового процесса. Дата выхода игры пока неизвестна.

 

 

FAR: Changing Tides

Приключенческая игра о путешествии в поисках нового дома в условиях глобального потопа выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch в начале 2022 года.

 

 

Balsa Model Flight Simulator

 

Создатель Kerbal Space Program объявил о запуске открытого бета-тестирования симулятора в Steam. В игре нужно не только летать на самолётах, но и конструировать их.

 

 

Trepang 2

Шутер от первого лица студии Trepang выйдет на ПК в 2022 году. В небольшом трейлере разработчики показали ключевые механики стрельбы и уклонения.

 

 

Котопёс и Эйприл О’Нил в Nickelodeon All-Star Brawl

Разработчики из студии GameMill Entertainment объявили о том, что состав бойцов платформенного файтинга пополнят Котопёс и Эйприл О’Нил. Релиз игры на ПК и консолях состоится осенью 2021 года.

 

 

 

 

Предыдущая презентация Future Games Show прошла в июне 2021 года. На ней, среди прочего, представили геймплейные ролики Sonic Colours: Ultimate и Dying Light 2, релизный трейлер Minute of Islands и анонсировали Immortality — новую игру от автора Her Story Сэма Барлоу.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/844568-geympley-life-is-strange-true-colors-i-kotopes-v-nickelodeon-all-star-brawl-glavnoe-s-prezentacii-future-games-show

Posting....
Exit mobile version