Хидэки Камия подтвердил, что PlatinumGames продолжает работать над Bayonetta 3 и Project G.G

Хидэки Камия подтвердил, что PlatinumGames продолжает работать над Bayonetta 3 и Project G.G

В рамках традиционного интервью с Famitsu вице-президент и геймдизайнер японской студии прокомментировал разработку Bayonetta 3 и Project G.G. — супергеройского экшена в духе Ultraman.

 

По словам Камии, работа над третьей частью Bayonetta идёт своим ходом — на данный момент студия занимается усовершенствованием новых игровых систем. Геймдизайнер не уточнил, когда именно команда покажет первый геймплей или новый трейлер Bayonetta 3.

 

Камия также напомнил о Project G.G., которую анонсировали в феврале 2020 года. Детали игры пока не уточняются, но, судя по тизеру, это будет супергеройский экшен про больших роботов в духе Ultraman. Камия заверил, что разработка Project G.G. также идёт полным ходом. Игра должна завершить трилогию супергеройских игр, куда также входят Viewtiful Joe и The Wonderful 101.

Помимо этого PlatinumGames также работает над фэнтезийным экшеном Babylon’s Fall, однако в интервью Камия его не упомянул. Точной даты релиза у игры пока тоже нет.

 

В марте 2020 года компания сообщала о работе над движком для игр «следующего поколения». По словам инженеров, при создании движка они учитывают не только картинку, но и его удобство и гибкость для разных ситуаций.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/587342-hideki-kamiya-podtverdil-chto-platinumgames-prodolzhaet-rabotat-nad-bayonetta-3-i-project-g-g

Posting....
Exit mobile version