Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

Инсайдер: Microsoft покажет Hellblade 2 на The Game Awards 2021, игра будет масштабнее первой части

Новая демонстрация мрачного приключенческого экшена Senua’s Saga: Hellblade II от студии Ninja Theory может состояться на церемонии награждения The Game Awards 2021 в декабре.

 

Об этом в недавнем выпуске своего подкаста рассказал инсайдер и редактор портала GamesBeat Джефф Грабб.

 

В ответе на вопрос одного из зрителей о том, можно ли рассчитывать на появление Hellblade 2 на The Game Awards, Грабб заявил, что есть очень хорошие шансы на это. По его словам, текущий план Microsoft заключается в том, чтобы показать проект до конца этого года.

 

Кроме того, Грабб подтвердил, что по сравнению с первой частью, продолжение будет более масштабной игрой.

 

Вопрос: «Как ты думаешь, увидим ли мы Hellblade 2 на The Game Awards и насколько изменится ее масштаб по сравнению с первой частью, которая была довольно короткой».

Ответ: «Игра будет больше и я думаю, что мы сможем увидеть ее на The Game Awards. Есть очень хороший шанс. Полагаю, план [Microsoft] заключается в том, чтобы показать ее позже в этом году».

 

Сиквел Hellblade был анонсирован вместе с Xbox Series X почти два года назад на TGA 2019. С тех пор разработчики несколько раз показывали различные фрагменты игры на этапах производства, однако до полноценной презентации геймплея дело пока так и не дошло.

 

Senua’s Saga: Hellblade II создается на базе движка Unreal Engine 5 эксклюзивно для Xbox Series X|S и PC. По слухам, релиз состоится не раньше 2023 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/160070/ninja-theory-hellblade-2-the-game-awards-2021

Posting....
Exit mobile version