Исследователи назвали самые нелюбимые компании и бренды. В игровом сегменте лидеры Sony и Ubisoft

Исследователи назвали самые нелюбимые компании и бренды.

В игровом сегменте лидеры Sony и Ubisoft

 

 

 

Исследователи из Rave Reviews опубликовали списки самых ненавистных брендов с делением на категории и страны. Чтобы определить уровень ненависти, анализировались твиты, посвященные компаниям.

 

Самым ненавистным брендом в мире исследователи называют Sony: она лидирует в 10 странах. К примеру, Sony не любят в Канаде, Греции, Австрии, Румынии, Чили, Аргентине и Кувейте.

Xbox победил только в одной стране, Нидерландах.

В России, считают исследователи, сильнее всего не любят PayPal. А жителям Китая почему-то очень не нравится Porsche.

 

 

Среди разработчиков игр безусловным лидером антирейтинга стала Ubisoft. Компания лидирует в 23 странах, включая Россию, Германию, Францию, Италию, Бразилию, Ирландию, Португалию. В США, Канаде и Австралии почему-то очень не любят японскую компанию Game Freak.

Второе место по нелюбви заняла компания Capcom: она очень не нравится жителям девяти стран. А вот Nintendo не нравится жителям только одной страны мира, Норвегии.

 

 

Microsoft стала самым ненавистным бигтех-брендом: компанию не любят в 22 странах, включая Россию. В Канаде и Бельгии недолюбливают Facebook, жителям Швеции, Турции, Индии и Чили не особо нравится Google

 

 

Интересный момент: исследуя игровые бренды, Rave Reviews не удалось найти в Канаде ни одного положительного отзыва про Game Freak — только отрицательные.

 

Источник: https://www.ravereviews.org/brands/the-most-hated-brands-in-every-country/
https://wtftime.ru/articles/118696/issledovateli-nazvali-samyh-nenavidimyh-razrabotchikov-igr-v-rossii-i-mire/

 

Posting....
Exit mobile version