К стримеру постучала ФБР

К стримеру постучала ФБР

 

Раулино де Оливейра Масиэль, более известный в сообществе Fortnite под псевдонимом RaulZito, арестован по подозрению в педофилии

Бразильского стримера Раулино де Оливейру Масиэля, известный в сообществе Fortnite как RaulZito, 27 июля арестовала полиция. По версии следствия, Масиэля заманивал к себе фанатов через социальные сети, а затем насиловал их.

 

Полиция сообщает, что задержанный использовал свою славу в игровом сообществе (у него сотни тысяч подписчиков в различных социальных сетях, YouTube и Twitch), чтобы заманивать к себе жертв, предпочитая пользователей Instagram, которым предлагал карьеру актеров на своем канале и даже телевидении.

 

Согласно информации правоохранителей, от действий Раулино пострадали как минимум два ребенка. Одного из них задержанный насиловал с февраля по май этого года. Жертвами стали молодые актеры в возрасте от 10 до 14 лет. В полиции уверены, что есть и другие потерпевшие, которых сейчас ищут следователи.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/07/30/populyarnogo-strimera-fortnite-zaderzala-policiya-pravooxraniteli-scitayut-cto-on-nasiloval-detei

Posting....
Exit mobile version