Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год. Стрим о приобретении ZeniMax может пройти 11 марта

Microsoft анонсировала еще не все игры для Xbox Series X|S на 2021 год. Стрим о приобретении ZeniMax может пройти 11 марта

Команда Xbox Фила Спенсера раскрыла к настоящему моменту не все свои козыри на 2021 год. Об этом в подкасте Iron Lords сообщил ведущий инженер Xbox Series X|S Джейсон Рональд.

 

«Не все игры, запланированные к релизу в 2021 году, были анонсированы», — отметил Рональд, отвечая на вопрос о новинках для Xbox, появления которых он больше всего ждет.

 

Ранее Microsoft подтвердила на 2021 год запуск шутера Halo Infinite, консольной версии Microsoft Flight Simulator и интерактивной драмы As Dusk Falls от студии INTERIOR/NIGHT, основанной выходцами из Quantic Dream. Кроме того, принадлежащая корпорации команда Double Fine должна отправить на полки магазинов долгожданную адвенчуру Psychonauts 2.

 

 

Британский отдел Xbox выложил в Twitter расписание трансляций на эту неделю. При этом, судя по нему, на четверг запланировано неанонсированное событие или стрим.

 

Пользователи предположили, что речь идет о мероприятии, связанном с одобрением покупки ZeniMax.

 

Также редактор издания VentureBeat Джефф Грабб выложил в Twitter обновленное расписание игровых событий этого года, в котором указал, что презентация Microsoft состоится как раз 11 марта.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/155190/microsoft-2021-lineup-talk https://dtf.ru/s/xbox_club/665739-prezentaciya-posvyashchennaya-priobreteniyu-zenimax-mozhet-sostoyatsya-11-marta

Posting....
Exit mobile version