Monster Hunter Stories 2 выйдет 9 июля на Switch и ПК. Новая демо-версия Monster Hunter Rise выйдет 12 марта

Monster Hunter Stories 2 выйдет 9 июля на Switch и ПК. Новая демо-версия Monster Hunter Rise выйдет 12 марта

8 марта Capcom провела короткую презентацию, посвящённую ближайшим релизам в серии Monster Hunter. Большая её часть была посвящена уже известной информации о Rise и сиквеле Stories, но в эфире показали новые трейлеры и объявили несколько деталей.

 

Спин-офф Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выйдет на ПК и Nintendo Switch 9 июля. Трейлер посвятили сюжету, который расскажет о троих наездниках, нашедших яйцо чудовища Раталоса. Из него вылупляется маленький детёныш, который может представлять смертельную опасность в будущем, но герои привязываются к нему.

 

 

В ролике также показали тизер кооперативных квестов в RPG, а также рассказали о наполнении расширенного издания, куда войдёт несколько косметических предметов, набор брони и стикеры.

 

 

Разработчики также рассказали о поддержке Monster Hunter Rise, релиз которой на Switch состоится 26 марта. В трейлере игры показали несколько монстров, в том числе чудовище Хамелеоса, которое добавят бесплатным обновлением в апреле.

 

 

Capcom собирается регулярно выпускать бесплатные DLC, в каждом из которых будут дополнительные монстры. О составе контент-патчей расскажут позже.

 

Кроме того, за две недели до релиза на Switch появится обновлённая демоверсия Rise. В неё войдут все четыре квеста из предыдущей демки, а также сражение с главным монстром в игре — Магнамало.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/665733-monster-hunter-stories-2-vyydet-9-iyulya

Posting....
Exit mobile version