Naughty Dog собирается создавать новые игры, но об Uncharted и The Last of Us тоже не забудет

Naughty Dog собирается создавать новые игры, но об Uncharted и The Last of Us тоже не забудет

 

Издание Game Informer пообщалось с двумя президентами Naughty Dog — Нилом Дракманном (Neil Druckmann) и Эваном Уэллсом (Evan Wells). В разговоре журналисты спросили, планирует ли студия возвращаться к своим известным франшизам или заниматься играми по новой интеллектуальной собственности. Как ни странно, руководители ответили довольно прямо.

 

Представители Game Informer задали следующий вопрос:

 

«Вы практически поставили точку в серии Uncharted, но вы всё ещё работаете над многопользовательским проектом [по] The Last of Us. Хотите ли вы продолжать работать над имеющейся интеллектуальной собственностью, или на текущем этапе у вас есть желание создать новые франшизы?»

 

Эван Уэллс ответил на это:

 

«Я думаю, ответ прост: и то, и другое. Я думаю, разрабатывать [игры] по новой интеллектуальной собственности — это волнительно, но [мы] всё ещё невероятно любим Uncharted и The Last of Us, и я думаю, вы увидите от нас оба вида проектов в будущем».

 

Напомним: Naughty Dog сейчас активно набирает сотрудников для создания многопользовательской игры. Это будет первый проект такого типа для студии. Вероятнее всего, речь идёт о самостоятельном мультиплеере для The Last of Us Part II. Naughty Dog рассказала о нём ещё до релиза сиквела.

 

Источник:
https://3dnews.ru/1047891/naughty-dog-sobiraetsya-sozdavat-novie-igri-no-ob-uncharted-i-the-last-of-us-toge-ne-zabudet

Posting....
Exit mobile version