Нейросеть показала Педро Паскаля и Беллу Рамзи в ролях Джоэла и Элли

Нейросеть показала Педро Паскаля и Беллу Рамзи в ролях Джоэла и Элли

Вот уже совсем скоро геймеры смогут оценить официальный сериал по мотивам легендарной The Last of Us, главные роли в котором сыграют звёзды «Игры престолов» Педро Паскаль и Белла Рамзи. Оценить, как актёры войдут в образ любимых героев, можно попробовать уже сейчас — благодаря технологии Deep Fake.

Ролик подготовил автор YouTube-канала stryder HD: он нарезал несколько кинематографических сцен из игры и заменил лица Джоэла и Элли на лица Педро Паскаля и Беллы Рамзи. Герои остались вполне узнаваемыми: шоураннерам удалось подобрать подходящих актёров на эти роли. С другой стороны, какие-либо выводы пока делать рано, ведь вся мимика и движения остались оригинальными. Стоит также отметить, что зрителям видео такой кастинг пришёлся по нраву: геймеры с нетерпением ждут шоу и отмечают схожесть образов.

Напомним, что премьера сериала The Last of Us намечена уже на этот год. Над ним работает крепкая команда творцов: сценарием занимается Крейг Мэйзин, известный публике по сериалу «Чернобыль» и сиквелу фильма «Мальчишник в Вегасе», а режиссёром стал Кантемир Балагов — россиянин, взявший вторую по значимости награду Каннского кинофестиваля за картину «Дылда» в 2019 году.


 

Источник:
https://4pda.ru/2021/02/24/382325/nejroset_pokazala_pedro_paskalya_i_bellu_ramzi_v_rolyakh_dzhoela_i_elli_video/

Posting....
Exit mobile version