Пользователи Reddit и Twitter начали сообщать о бесплатном доступе к мультиплееру на Xbox One

Пользователи Reddit и Twitter начали сообщать о бесплатном доступе к мультиплееру на Xbox One

Возможно это просто ошибка, тестирование или промо.

 

В частности, на Reddit подтверждают, что сейчас без Gold можно играть в мультиплеер, когда раньше при попытке подключения требовали наличие Gold на аккаунте. Другие пользователи соглашаются с автором, а некоторые и вовсе заявляют, что Xbox Live стал бесплатным пару недель назад и с тех пор не нужен Gold. Сообщения о бесплатном мультиплеере начали появляться в среду по американскому часовому поясу.  Вот что пишут пользователи в Сети:

 

Думаю, они только что сделали Xbox Live Free.

 

Я только что проверил свою запасную учетную запись и учетную запись дочери. У меня тоже нет Gold, и мой Xbox установлен как домашний Xbox моего брата, у которого также нет золота. На обоих аккаунтах мы играли бесплатно по сети. Может быть, ранние необъявленные бесплатные выходные?

 

Какого черта происходит? Они же сказали, что пока это не планируют — А они и не скажут (отв. другой пользователь). Месяц назад они заявляли, что никакого Fable не будет.

 

В Индии тоже работает!

 

Наверное, бесплатные выходные? В среду?

 

Так было уже несколько недель, но никто не верит, когда я говорю об этом, они (др. пользователи) несут просто какую-то чушь.

Ранее, представитель Microsoft пояснил, что у компании нет сейчас планов по изменению или ликвидации подписки Xbox Live Gold.

При этом различные инсайдеры сообщали, что Microsoft либо откажется от платного мультиплеера, либо переработает систему подписок на Xbox One.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/184727-polzovateli-reddit-i-twitter-nachali-soobshchat-o-besplatnom-dostupe-k-multipleeru-na-xbox-one

Оставьте комментарий Отменить ответ

Posting....
Exit mobile version