Разработчики Halo Infinite объяснили появление элементов песочницы и кооператива. 343 Industries в последнем блоге оставили секретное послание

Разработчики Halo Infinite объяснили появление элементов песочницы и кооператива

Студия 343 Industries назвала новые аспекты Halo Infinite. Разработчики уделяют внимание открытому миру и рассказали о важности кооперативной составляющие игры.

 

Руководитель кампании Джастин Дингс сообщил:

 

«Кампания рассказывает о следующей великой главе истории Мастер Чифа, а совместная игра позволит исследовать историю вместе с друзьями. В песочницах замечательно то, что нет правильного способа использования определенного элемента или функции. Не могу дождаться, когда игроки в кооперативе придумают безумные идеи и комбинации, о которых мы даже не задумывались».

 

 

По поводу открытости мира, ответственный за песочницу Трой Машберн, также добавил несколько слов, подчеркнув её преимущества и возможности для игроков:

 

«Как упоминалось выше, Halo Infinite предложит один из самых открытых игровых процессов в истории франшизы с огромным количеством ингредиентов для игры. Итак, если вы добавите ко всему этому кооператива, возможности могут увеличиться».
 

Представители студии 343 Industries оставили секретное послание в последнем блоге Inside Infinite, посвященном Halo Infinite, передает Prosports.kz.

 

Пользователи нашли в коде страницы секретную аудиодорожку, на которой можно услышать доктора Кэтрин Халси и Мастера Чифа, что в очередной раз подтверждает, что события Halo Infinite разворачиваются после Halo 5: Guardians, где в финале Кортана, возглавив «Созданных», начала захватывать и отключать человеческие колонии.

 

Halo Infinite выйдет в конце 2021 года для Xbox One, Xbox Series и ПК.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/02/27/razrabotciki-halo-infinite-obyasnili-poyavlenie-elementov-pesocnicy-i-kooperativa

Posting....
Exit mobile version