Sega довольна результатами своих игр в Game Pass

Sega довольна результатами своих игр в Game Pass

Старший вице-президент издательского подразделения SEGA Europe Анна Даунинг рассказала Eurogamer об отношениях компании с Xbox Game Pass. Компания довольна результатами, которые показывают в сервисе ее игры, такие как Two Point Hospital и серия Yakuza.

 

Мы действительно довольны результатами, и надеемся, что Microsoft тоже. В конечном итоге они хотели качественные игры, а для нас это также стало прекрасной возможностью.

Анна Даунинг
вице-президент издательского подразделения SEGA Europe

Game Pass позволил получить доступ к большой аудитории игроков. По слова Даунинг, подписочная модель отлично сочетается с длительной поддержкой и выпуском новых дополнений для игр.

 

Участие в Game Pass это огромное преимущество, оно дает доступ к огромной аудитории, например это помогло нарастить количество игроков до 3 миллионов в Two Point Hospital по всему миру. Этот всплеск вовлеченности, в свою очередь, способствует дальнейшему продвижению игр на рынке. Это здорово для нас и для потребителей, которые могут испытать то, с чем они, возможно, не столкнулись, если бы не Game Pass.

Может ли сервисная модель работать в рамках подписок? Совершенно точно. Будем ли мы разрабатывать игры оглядываясь на подписки? Потенциально. Это действительно зависит от того, как подписочные сервисы будут развиваться в течение следующих нескольких лет и каков будет потребительский спрос и ожидания.

Анна Даунинг
вице-президент издательского подразделения SEGA Europe

 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_not_official/645718-sega-dovolna-rezultatami-svoih-igr-v-game-pass

Posting....
Exit mobile version