Смотрим трансляцию мероприятия Resident Evil Showcase (обновляется)

Что показали на Resident Evil Showcase 

(онлайн-трансляция)

 

Сегодня ночью пройдет мероприятие Resident Evil Showcase, где нам покажут новый трейлер и геймплей Resident Evil VIllage, объявят дату выхода, а также согласно утечкам внутренних документов Capcom запустят в PSN Store эксклюзивную демо-версию для PS5. Трансляция предположительно будет идти около часа.

 

На данный момент известно о том, что мультиплеерный режим восьмой части называется Re:Verse и будет продаваться вместе с Village. Старт закрытого бета-теста начнется 28 января, а на данный момент можно записаться на тест на официальном сайте Resident Evil VIIIage.

 

Также согласно утечкам маловероятно возможен анонс Resident Evil 4 или Revelations 3, а также показ трейлера СGI-фильма от Netflix — Resident Evil Infinite Darkness в главных ролях с Леоном Кеннеди и Клер Редфилд. В любом случае об этом будет известно в ближайший час.

 

Как сообщает официальный веб-сайт Xbox, на данный момент выход Resident Evil VIIIage анонсирован только на Xbox Series X|S, а Xbox One не заявлен — об этом сказано на официальной странице игры с промо-материалами, ссылку на которой опубликовал аккаунт Xbox в Twitter.

 

 


 

Источник:-

Posting....
Exit mobile version