Создатели State of Decay 3 сообщили, что разработка пока только на стадии раннего предпродакшена

Создатели State of Decay 3 сообщили, что разработка пока только на стадии раннего предпродакшена

Похоже, придётся подождать как минимум пару лет.

 

23 июля Microsoft анонсировала третью часть зомби экшена State of Decay с элементами выживания, однако показанный трейлер был CG-роликом. Как оказалось, игра пока ещё на ранней стадии разработки.

 

Мы рады анонсу того, что State of Decay 3 в раннем предпродакшене, и нам не терпится поделиться подробностями в будущем. А пока, если вы новичок во франшизе и хотите познакомиться с ней, на State of Decay 2 есть скидка на всех платформах до 29 июля!

Таким образом, до релиза, вероятно, пройдёт ещё как минимум года два, даже если игру будут выпускать в раннем доступе.

 

State of Decay 3 — не единственная игра с презентации, разработка которой на раннем этапе. Это же касается и новой Forza Motorsport, хотя её разработчики всё же показали трейлер на движке. Также неясно, на каком этапе работа над Avowed от Obsidian и Fable от Playground — их тоже анонсировали с помощью CG-роликов, а не трейлеров, снятых на движке.

 

 

Microsoft охватила не все проекты, над которыми работает. Например, компания не стала показывать игру The Initiative. Впрочем, Microsoft собирается рассказать больше позднее в 2020 году.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/176578-sozdateli-state-of-decay-3-soobshchili-chto-razrabotka-poka-tolko-na-stadii-rannego-predprodakshena

Оставьте комментарий Отменить ответ

Posting....
Exit mobile version