[UPD] Разрешение 4K в Far Cry 6 будет доступно только на Xbox One X и Xbox Series X

Разрешение 4K в Far Cry 6 будет доступно только на Xbox One X и Xbox Series X

 

Анонсирующий трейлер Far Cry 6 содержал примечание о том, что новый шутер будет работать в 4K только на консолях Xbox Series X и Xbox One X, что пользователи приняли за ошибку, поскольку очень трудно представить, что PlayStation 5 и тем более ПК не смогут запустить новинку в таком разрешении.

 

Однако даже спустя несколько дней после презентации Ubisoft Forward представители издательства продолжают утверждать, что ошибки нет.

 

«Как и сказано на баннере, Far Cry 6 поддерживает 4K Ultra HD только на Xbox Series X и Xbox One», — говорится в сегодняшнем сообщении от службы поддержки.

 

 

Под сообщением игроки оставляют много сообщений с троллингом, называя PlayStation 5 «отсталой». Ubisoft на это никак не реагирует.

 

Часть аудитории продолжает считать выдаваемую компанией информацию ошибочной. Остальные предполагают, что французы заключили с Microsoft соглашение по выставлению Xbox Series X в максимально положительном свете, поэтому просто не будут лишний раз вспоминать про PlayStation 5 в рамках продвижения Far Cry 6.

 

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

 

[UPD]

 

Спустя несколько часов Ubisoft Support стирает предыдущий твит и пишет новый. Ситуация снова меняется: теперь компания заявляет, что строчка о разрешении 4К, найденная игроками в трейлере, касается только консолей Xbox.

 

В Ubisoft пока не могут сказать, в каком разрешении Far Cry 6 будет работать на других платформах.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/148660/far-cry-ps-5-60fps
https://wtftime.ru/articles/108679/v-poiskah-razreshenija-far-cry-6-tsepochka-sobytij/

Оставьте комментарий Отменить ответ

Posting....
Exit mobile version